https://www.traditionrolex.com/8
<p>Проект «Белорусский детектив» продолжается, и мы рады сообщить нашим  читателем, что участница, раскрывшая «Дело №1: кто убил князя  Миндовга?», сотрудница полоцкой туристической компании «Семь дорог»  Алена Уманец уже совершила «историческое» путешествие вместе с компанией  «Страна замков».</p>

Проект «Белорусский детектив» продолжается, и мы рады сообщить нашим читателем, что участница, раскрывшая «Дело №1: кто убил князя Миндовга?», сотрудница полоцкой туристической компании «Семь дорог» Алена Уманец уже совершила «историческое» путешествие вместе с компанией «Страна замков».

Алена побывала в XIX веке и вместе с сотрудниками «Страны замков» посетила шляхетские усадьбы в Плебани, Залесье, Кушлянах, Солах и на хуторе Родевичи и узнала, как пан Неверовский женил своего брата пана Грабовского.

x_0759b3e7

x_1dfac866

x_13e7485d

x_04b8dec1

x_ac8526e0

«Шляхетская история» нашей победительнице очень понравилась, а мы напоминаем: шанс попасть в историю и выиграть бесплатную экскурсию от «Страны замков» есть у каждого! Ведь наш проект продолжается и всем его участникам скоро предстоит начать работу над раскрытием следующего загадочного «дела». Следите за новостями.

https://www.traditionrolex.com/8