<p>Количество выдаваемых белорусам шенгенских виз растет с каждым годом. И это неудивительно: в рекламе страны Европейского союза не нуждаются! Каждый, кто хотя бы раз побывал в Европе, знает, что туда хочется возвращаться снова и снова...</p>

Количество выдаваемых белорусам шенгенских виз растет с каждым годом. И это неудивительно: в рекламе страны Европейского союза не нуждаются! Каждый, кто хотя бы раз побывал в Европе, знает, что туда хочется возвращаться снова и снова: распродажи, дешевые перелеты (например, из Вильнюса в Барселону можно добраться всего за 20 евро), аквапарки, SPA, парки аттракционов, горнолыжные курорты, бизнес-контакты – продолжать можно бесконечно.

К сожалению, белорусским туристам для поездок в Европейский союз выдают только однократные шенгенские визы, и то далеко не всем. Открывать однократную визу при каждой поездке – удовольствие не из дешевых: каждый раз вам придется собирать документы по новой и платить 60 евро.

Для открытия многократной шенгенской визы требуется приглашение от европейской компании, общественной организации, гражданина Евросоюза или другие веские основания (приобретение недвижимости, посещение захоронений близких родственников на территории ЕС и прочее). При этом одного приглашения не достаточно: необходимо также правильно заполнить анкету и подготовить полный пакет документов для подачи в консульство. И, что самое неприятное, даже выполнение всех этих условий не гарантирует получение многократной визы с первого раза – каждое посольство работает по-своему и предъявляет свои требования. Поэтому многие предпочитают обращаться в компании, которые оказывают визовую поддержку.

Проще всего многократную визу можно получить в консульствах прибалтийских стран – Литвы, Латвии, Эстонии. Сказывается и близость территорий, и общая история. Лояльное отношение к белорусам и в польском консульстве: видимо, жива еще память о том, как наши предки вместе сражались под Грюнвальдом!

Компания vizavsem.by оказывает помощь в оформлении приглашения и подготовке документов для получения полугодовой или годовой визы для граждан всех категорий. Конечно, приветствуется, если у вас хорошая зарплата или своя коммерческая компания, однако годовую шенгенскую мультивизу могут получить даже неработающие граждане. Для этого на счет в банк необходимо положить денежные средства в любой валюте и взять справку из банка, чтобы подтвердить вашу финансовую состоятельность.

Специалисты компании vizavsem.by помогут вам сориентироваться, в какое консульство в вашем случае лучше податься, какие документы необходимо предоставить, в кратчайшие сроки помогут оформить на вас приглашение и записать на прием в посольство. Стоимость услуг за оформление разовой визы – от 50 евро, полугодовой визы – от 250 евро, визы на год – от 300 евро. При этом вы платите за результат.

Ждем вас в офисе нашей компании,

www.vizavsem.by