https://www.traditionrolex.com/8
<p>В Вентспилсском парке приключений по понедельникам услуги веревочной трассы «Кошачья тропа» дешевле, чем в другие дни недели, сообщает www.ventspils.lv.</p>

В Вентспилсском парке приключений по понедельникам услуги веревочной трассы «Кошачья тропа» дешевле, чем в другие дни недели, сообщает www.ventspils.lv.

За возможность отправиться по «Кошачьей тропе» по понедельникам взрослым нужно заплатить 7 латов, студентам очного отделения – 5 латов, а школьникам и пенсионерам – 4 лата. В другие дни такие цены действуют только при обслуживании групп составом минимум 15 человек.

К туристическому сезону-2011 Вентспилсский парк приключений подготовил две новинки: аттракцион «Сумасшедший ротор» и новый отрезок веревочной трассы «Кошачья тропа» для малышей.

«Сумасшедший ротор» – изобретенный в Латвии аттракцион, который позволяет человеку испытать новые ощущения, кувыркаясь с небольшой горы или по откосу горы. На первый взгляд аттракцион кажется экстремальным, однако его конструкция гарантирует полную безопасность. Желающий воспользоваться данным аттракционом должен быть не ниже 1,5 м ростом, т.е. «покувыркаться» с горы может каждый, начиная с 12-летнего возраста.

Длина отрезка веревочной трассы «Кошачья тропа», предназначенного именно для детей, достигает 60 м. Сама трасса находится на высоте 1,5–2 м над землей и рассчитана на дошколят от 3 до 6 лет.

Более подробная информация о предложениях Парка приключений доступна здесь.

https://www.traditionrolex.com/8