https://www.traditionrolex.com/8
Венский  Совет по туризму сообщает о старте промо-акции  «купи и выиграй» и приглашает гостей города поучаствовать в розыгрыше главного приза – 10 000 Евро на покупки.

Венский  Совет по туризму сообщает о старте промо-акции  «купи и выиграй» и приглашает гостей города поучаствовать в розыгрыше главного приза – 10 000 Евро на покупки.

Более 20 000 магазинов –  от поставщиков императорского и королевского двора и элитных дизайнерских магазинов до модных бутиков для молодежи –  превращают Вену в торговую метрополию высшего ранга. Привлекательный бонус, ожидающий гостей города в январе и феврале этого года,  дополнительно стимулирует  интерес к покупкам в Вене. Участников акции «купи и выиграй» ожидает мега-выигрыш: главным призом является шикарная поездка в Вену на двоих и 10 000 Евро на покупки. Проспект «shop & win» с условиями акции и  купоном участника розыгрыша можно найти  в венских отелях и в офисе Венского Совета по туризму. Кроме того, дополнительно имеется мгновенный выигрыш для всех, кто повернет колесо фортуны в офисе Tourist-Info Венского Совета по туризму, который находится по адресу 1, Albertinaplatz / угол Maysedergasse , тел. +43–1–24 555, работает ежедневно с 9 до 19 часов.

https://www.traditionrolex.com/8