https://www.traditionrolex.com/8
<p>Разрядившиеся плееры и телефоны перестанут быть проблемой для  отдыхающих: дизайнер из Нью-Йорка изобрел купальник iKini на солнечных  батареях, способный заряжать небольшие гаджеты.</p>

Разрядившиеся плееры и телефоны перестанут быть проблемой для отдыхающих: дизайнер из Нью-Йорка изобрел купальник iKini на солнечных батареях, способный заряжать небольшие гаджеты.

По мнению экспертов, ниша электрифицированных бикини совершенно свободна, и товар будет пользоваться спросом несмотря на не самую низкую стоимость: цена «электрокупальника» – 200 долларов. Он соткан из солнечных панелей и может заряжать практически любое устройство – от MP3-плеера до видеокамеры. Дизайнер Эндрю Шнайдер, разработавший уникальную новинку, уверяет, что владелице iKini не угрожает удар током. «Девушка может спокойно купаться в этом бикини. Единственное условие – отключить перед этим гаджет», – советует создатель необычного купальника. На изготовление бикини у дизайнера уходит 80 часов. В качестве материалов для «пошива» выступают 40 листов фотоэлемента и соединяющий их проводник. В данный момент Эндрю Шнайдер трудится над следующей новинкой – плавками, способными охлаждать пиво.

 

https://www.traditionrolex.com/8