https://www.traditionrolex.com/8
<p>9 июля в Минске пройдет очередная городская игра-путеводитель «Отрыв», сообщает www.otryv.by. Впервые летняя ночная игра «Отрыв» пройдет в сотрудничестве с Государственным литературным музеем Янки Купалы.</p>

 

9 июля в Минске пройдет очередная городская игра-путеводитель «Отрыв», сообщает www.otryv.by. Впервые летняя ночная игра «Отрыв» пройдет в сотрудничестве с Государственным литературным музеем Янки Купалы. Игра приурочена к традиционному летнему славянскому празднику «Купалле», а также ко дню рождения классика белорусской литературы Янки Купалы.

Игра пройдет по схеме «рогейн». Для участников велосипедной категории предусмотрен один этап (городской), рассчитанный на 6 часов. Для участников пешеходной категории предусмотрено два этапа – музейный (1 час), затем городской (6 часов).

Регистрация участников пешеходной категории начнется в 20.00. Регистрация участников велосипедной категории начнется в 22.00.

отрыв1

К участию в ночной игре допускаются велосипеды, оборудованные в соответствии с ПДД – передний фонарь белого цвета, задний фонарь (маячок) красного цвета, пассивные световозвращатели (катафоты или фликеры). Настоятельно рекомендуется наличие шлема и световозвращающих элементов на одежде и экипировке.

Во всех категориях действует ограничение на возраст участников: не моложе 18 лет. Игровые задания музейного этапа будут сформулированы на белорусском языке, игровые задания городского этапа – на русском языке.

Подробная информация об игре и подача заявок на участие здесь.

https://www.traditionrolex.com/8