https://www.traditionrolex.com/8
<p>Как сообщает <a href="http://www.poehali.net/">www.poehali.net</a>, 20-21 августа в Ужгородском районе (с. Камяница, Закарпатье, Украина) пройдет веломарафон «Король гор-2011».</p>

Как сообщает www.poehali.net, 20-21 августа в Ужгородском районе (с. Камяница, Закарпатье, Украина) пройдет веломарафон «Король гор-2011».

Участников ждет уникальный маршрут длиной 50 км с набором высоты 1650 м по живописным горам Закарпатья, в том числе по кратеру потухшего вулкана. Точка старта-финиша веломарафона расположена на высоте 130 м над уровнем моря, а максимальная высота маршрута – 968 м. Организаторы обещают промаркировать дистанцию веломарафона ярко-желтой краской на деревьях и камнях в форме стрелок, корон и точек, а в узловых местах маршрута направлять участников будут регулировщики-контролеры. Прямо на дистанции расположатся несколько пунктов питания, на которых участники смогут пополнить запасы воды и перекусить.  

Стартовый взнос для зарубежных участников (в том числе и для белорусов) составляет 50 гривен при предварительной регистрации до 1 августа и 100 гривен – без предварительной регистрации. Взнос уплачивается на месте старта. Узнать подробности и посмотреть карту маршрута можно здесь.

Регистрация участников осуществляется здесь.

https://www.traditionrolex.com/8