<p>Государственный таможенный комитет Беларуси обращает внимание путешественников на то, что в июле и августе текущего года в автодорожном пункте пропуска через литовско-белорусскую границу «Мядининкай» – «Каменный Лог» будут проводиться плановые работы по реконструкции и обновлению территории пункта пропуска.</p>

Государственный таможенный комитет Беларуси обращает внимание путешественников на то, что в июле и августе текущего года в автодорожном пункте пропуска через литовско-белорусскую границу «Мядининкай» – «Каменный Лог» будут проводиться плановые работы по реконструкции и обновлению территории пункта пропуска.

С 4 июля по 15 августа 2011 года в пункте пропуска «Мядининкай» – «Каменный лог» на период осуществления работ по замене дорожного покрытия будет временно ограничено число используемых полос для движения.

В период с 7-00 часов 16 августа до 7-00 часов 23 августа 2011 года будут проводиться завершающие работы по укладке автодорожного покрытия и его маркировке. На время проведения данных работ пункт пропуска будет закрыт.

Государственный таможенный комитет рекомендует с 4 июля по 23 августа 2011 года при пересечении белорусско-литовской границы заранее планировать маршруты следования через пункты пропуска «Котловка» – «Лаворишкес» и «Бенякони» – «Шальчининкай».