https://www.traditionrolex.com/8
<p>В большинстве своем аэропорты не предназначены для маленьких пассажиров,  сообщает портал Travel.ru со ссылкой на Daily Mail. Родители жалуются,  что отсутствие развлечений и занятий для детей превращает путешествие в  настоящий кошмар.</p>

В большинстве своем аэропорты не предназначены для маленьких пассажиров, сообщает портал Travel.ru со ссылкой на Daily Mail. Родители жалуются, что отсутствие развлечений и занятий для детей превращает путешествие в настоящий кошмар.

Опрос, проведенный интернет-поисковиком авиабилетов Skyscanner, показал, что 59% респондентов считают, что в аэропортах мира недостаточно услуг для семей с маленькими детьми. 73% из них подтвердили, что это стало причиной стресса и послужило плохим началом и завершением поездки. В то время как магазины и рестораны в большинстве международных аэропортов предоставляют множество возможностей скоротать досуг для взрослых, детям им фактически нечего предложить.

Руководство большинства аэропортов с неохотой идет на организацию игровых площадок для детей в зонах ожидания вылета. И это вызывает недовольство у пассажиров. Также, по данным Skyscanner, разочарование у туристов вызывают слишком долгие переходы до выходов на посадку (10%) и небогатый выбор еды и напитков (6%).

Компания направила данные опроса и свои предложения по улучшению сервиса в представительства ведущих аэропортов мира и рассчитывает на то, что пожелания пассажиров будут учтены.

 

https://www.traditionrolex.com/8