https://www.traditionrolex.com/8
<p>В 14 раз в корейском городе Порёне пройдет любимый фестиваль всех грязнуль и ненавистников Мойдодыра. Необычное мероприятие, посвященное местной целебной грязи, ухитряется каждый год привлекать в страну рекордное количество иностранцев, оставляя далеко позади все другие корейские фестивали. К примеру, в минувшем году в Порёне собралось около 2 миллионов человек.</p>

В 14 раз в корейском городе Порёне пройдет любимый фестиваль всех грязнуль и ненавистников Мойдодыра. Необычное мероприятие, посвященное местной целебной грязи, ухитряется каждый год привлекать в страну рекордное количество иностранцев, оставляя далеко позади все другие корейские фестивали. К примеру, в минувшем году в Порёне собралось около 2 миллионов человек.

0031f62y

В нынешнем году фестиваль морской грязи на пляже Тэчхон будет проходить с 16 по 24 июля. За это время вы сможете устроить рестлинг в грязи, покататься на грязевых горках, поплескаться в грязевом бассейне и стать участником множества специализированных косметических процедур с использованием морской грязи.

37093714

mudkorea16

В вечернее время на пляже Тэчхон будут устраивать музыкальные представления. В нынешнем году участники фестиваля могут рассчитывать на вечеринку Hip-Hop & Global Rave Party, грязевой рок-фестиваль, концерт для саксофона, песенный фестиваль среди иностранцев и многое другое. В один из дней фестиваля здесь выберут «Грязевого короля», а завершится праздник грандиозным фейерверком.

00319dp3

https://www.traditionrolex.com/8