https://www.traditionrolex.com/8
<p>17 июня этого года Мари Анн Гооссенс, приехавшая из Нидерландов на десятидневный отдых в испанскую провинцию Малага, случайно провалилась в колодец во время вечерней прогулки.</p>

17 июня этого года Мари Анн Гооссенс, приехавшая из Нидерландов на десятидневный отдых в испанскую провинцию Малага, случайно провалилась в колодец во время вечерней прогулки.

Когда сорокавосьмилетняя Мари Анн не сумела самостоятельно выбраться из колодца, она нашла в нем отверстие, благодаря которому могла не находиться в воде постоянно.

Спутники, с которыми Мари Анн отдыхала в Испании, стали беспокоиться о ней только спустя неделю. Но их поиски ни к чему не привели.

В конце концов Мари Анн обнаружили другие путешественники, которые сбросили ей теплую одежду и еду и вызвали специалистов из службы спасения. На спасательном вертолете женщина была доставлена в ближайшую больницу. По словам врачей, серьезных травм во время падения туристка из Голландии не получила. На данный момент она проходит курс реабилитации.

https://www.traditionrolex.com/8