https://www.traditionrolex.com/8
<p>Как сообщает www.poehali.net, 23 июля состоится велопробег по бездорожью  со стартом и финишем в Могилеве, посвященный 70-летию обороны города от  немецко-фашистских захватчиков.<br /> Велопробег пройдет по территории Могилевского, Шкловского, Дрибинского, Чаусского районов Могилевской области.</p>

Как сообщает www.poehali.net, 23 июля состоится велопробег по бездорожью со стартом и финишем в Могилеве, посвященный 70-летию обороны города от немецко-фашистских захватчиков. Велопробег пройдет по территории Могилевского, Шкловского, Дрибинского, Чаусского районов Могилевской области.

Сбор участников велопробега – 23 июля на железнодорожном вокзале Могилева. Регистрация участников пройдет с 6.00 до 6.50. Старт намечен на 7.00.
Общая дистанция веломарафона – около 165 км по грунтовым, грейдерным и асфальтовым дорогам. Предполагаемая скорость движения – 16 км/ч.
Каждый участник велопробега обязан иметь при себе паспорт (для регистрации перед стартом), велосипед с исправными тормозами, запасную камеру, насос, велосипедный шлем (бандана/кепка/шапка). Необходимо также взять с собой воду (или другие напитки) объемом до 2 л и запас питания.

Организаторы рекомендуют участникам иметь при себе расширенный ремнабор для велосипеда: выжимка цепи, набор шестигранников, иные инструменты, необходимые для конкретного велосипеда. Поскольку на маршруте запланированы одна-две остановки у продовольственных магазинов, не помешает кошелек в кармане. Не забудьте работающий мобильный телефон с заряженным аккумулятором и полиэтиленовые пакеты для документов.

Ударим по бездорожью в хорошей компании!

https://www.traditionrolex.com/8