https://www.traditionrolex.com/8
<p>Портал relax.by предлагает своим посетителям воспользоваться уникальной на сегодняшний день услугой оn-line бронирования столиков в кафе, ресторанах и клубах столицы и других крупных городах нашей страны.</p>

Портал relax.by предлагает своим посетителям воспользоваться уникальной на сегодняшний день услугой оn-line бронирования столиков в кафе, ресторанах и клубах столицы и других крупных городах нашей страны.

Чтобы заказать столик или банкет, теперь достаточно заполнить на сайте в режиме on-line форму бронирования, указав в ней дату и время, количество персон, контакты. Менеджер заведения примет и обработает заявку в течение 10 минут. После этого на ваш мобильный телефон придет SMS-сообщение с подтверждением брони. Если по каким-то причинам бронирование будет невозможно, представители заведения обязательно свяжутся с вами и предложат варианты решения проблемы. Сервис также предусматривает возможность отказа от брони, если это необходимо.

Посетители портала уже смогли по достоинству оценить удобство нового сервиса: «Не нужно отправлять какие-то смс-ки,  дополнительно где-то регистрироваться и оплачивать чьи-то услуги. Всего пару кликов – и проблема, где провести вечер, решена!» С каждым днем количество людей, воспользовавшихся услугой, растет, а список заведений, участвующих в этой программе, постоянно пополняется новыми ресторанами и кафе не только Минска, но и областных городов. А полный каталог заведений на relax.by помогает пользователям портала сориентироваться во всем многообразии выбора.

https://www.traditionrolex.com/8