https://www.traditionrolex.com/8
<p>Лондонская компания проводит переговоры с представителями Минского  горисполкома о возможности создания бренда белорусской столицы.</p>

Лондонская компания проводит переговоры с представителями Минского горисполкома о возможности создания бренда белорусской столицы.

«В ноябре прошлого года представители британской пиар-компании впервые приезжали в Минск на форум «Имидж Республики Беларусь», –  в интервью газете «Туризм и отдых» рассказала директор ГУ «Информационно-туристический центр «Минск» Елена Плис. – После этого они уже два раза были у нас на переговорах. Англичане готовы заниматься имиджем Минска и предложили грандиозные скидки на свои услуги. Но цена все равно выглядит очень высокой». С учетом скидки стоимость работы лондонской пиар-компании составляет порядка 300 тысяч долларов. За это Минску готовы предложить бренд, логотип, слоган, шрифты, цветовую гамму, наработки по официальному туристическому сайту города. Сотрудники компании также намерены проводить семинары, на которых расскажут, как грамотно всем этим пользоваться. Елена Плис выразила надежду убедить городские власти оплатить расходы по созданию бренда, ведь в конечном итоге прибыль от туризма достанется Минску. По словам главы информационно-туристического центра, белорусская столица должна разработать и раскрутить свой бренд, чтобы прийти с ним к чемпионату мира по хоккею, который пройдет в 2014 году.

https://www.traditionrolex.com/8