https://www.traditionrolex.com/8
<p>Каждый, кто хоть чуть  интересуется машинами, мог найти себе экспонат по вкусу.</p>

Как сообщает «Гродзенская праўда»:

Организатор уже второго по счету автомобильного слета – один из автомобильных сайтов Гродно – постарался на славу. Целый ряд конкурсов, среди которых и зачет на лучший звук, тюнинг, аэрографию, то и дело заставлял зрителей менять место дислокации.

2

Каждый, кто хоть чуть интересуется машинами, мог найти себе экспонат по вкусу. Чего стоят невиданные в Гродно огромные ретромашины, произведенные в Америке еще в середине прошлого века! Приз зрительских симпатий получил «танцующий американец»: благодаря гидравлической подвеске «Кадиллак» в такт музыке поднимал то одну сторону, то другую.

4

Были и машины американской полиции, которые доселе доводилось видеть только в фильмах. Поколение постарше с ностальгией взирало на отлично сохранившиеся советские «Запорожцы», УАЗики и ЗИЛы. Внедорожники, спортивные машины, редкие экземпляры, собранные вручную, экспериментальные варианты машин составили целый музей под открытым небом.

3

Конкурсы и гулянья продолжались всю ночь с субботы на воскресенье. А сам фестиваль вполне претендует стать еще одной яркой визиткой нашего самобытного города.

1

Сергей Суходольский

https://www.traditionrolex.com/8