https://www.traditionrolex.com/8
<p>Эта битва, как и предыдущая в  прошлом году, была посвящена Дню города.  Цель – просто здорово и  весело провести время в кругу друзей,  знакомых и даже незнакомых людей</p>
Как сообщает: «Брестский курьер»":
Первый в этом году «Бой подушками» прошел в пятницу, мероприятие было посвящено Дню города, его организатором выступил коллектив Radio START – Brest Internet Station. Как и в прошлом сезоне, акция на танцевальной площадке «Пляц» городского Парка культуры собрала несколько десятков человек.

Один из организаторов мероприятия Дмитрий Романов говорит:

– Проблем с организацией не было, ведь уже делали два боя в прошлом году, и все прошло хорошо. В этом году договариваться было даже проще: администрация парка с радостью поддержала идею.

Мы продвигали мероприятие через социальные сети. Также сняли промо-ролик боев, который хорошо разошелся по интернет-ресурсам города, и в результате дополнительно подогрели интерес к мероприятию. К слову, за несколько дней ролик получил более 1000 просмотров.

Эта битва, как и предыдущая в прошлом году, была посвящена Дню города. Цель – просто здорово и весело провести время в кругу друзей, знакомых и даже незнакомых людей. Молодежи такие мероприятия всегда были интересны, поэтому мы и дальше будем проводить нечто подобное.

бой 2

бой 5

бой 6

бой 8

бой 9

бой 10

бой 11

бой 12

Бой1

бой11

 

 

Милана ХАРИТОНОВА (фото автора)

https://www.traditionrolex.com/8