https://www.traditionrolex.com/8
<p>Дмитрий Шашков cтартовал в белорусском Могилеве, конечная точка путешествия — Владивосток</p>

Как сообщают "Вести-Иркутск":

Дмитрий Шашков cтартовал в белорусском Могилеве, конечная точка путешествия — Владивосток. На мотоцикле Дмитрий ездит недавно. Но за 2 сезона накатал уже 40 тысяч километров. И сейчас путь неближний - 11 тысяч километров. Больше половины уже позади. Российское бездорожье Дмитрия не пугает. Его туристический мотоцикл создан для подобных путешествий. Сам байкер смеется: чем дороги хуже, тем лучше. Поэтому в следующем году планирует поездку либо на Горный Алтай, либо в Казахстан.

Дмитрий Шашков:
— Съездить хочется много куда. Если честно, путешествие в Европу меня не привлекает, мне не интересно. Мне больше интересна Россия, Украина, страны бывшего Советского Союза. Страна была большая, красивая. Сейчас 15 республик, можно сказать, отдельных, все живут по-разному.

Свое путешествие Дмитрий экстремальным не считает, он уже привык передвигаться и в дождь, и ночью. Ориентироваться в незнакомых городах помогают карты и навигатор, а еще новые друзья, которые встречаются по дороге. Уже сейчас впечатлений, признается мотоциклист, хватает с избытком. Их он планирует описать в подробном отчете после возвращения домой.

https://www.traditionrolex.com/8