https://www.traditionrolex.com/8
<p><span style="font-family: Arial; color: black;">Литва с каждым годом принимает все больше туристов. Однако путешественники из всех стран мира становятся все более экономными</span></p>

Литва с каждым годом принимает все больше туристов. Однако путешественники из всех стран мира становятся все более экономными. Продавцы сувениров сравнивают своих клиентов: самые расточительные россияне, самые экономные поляки. А лучше всего разбираются в литовских сувенирах жители Скандинавии.  

В этом году люди более осторожны: покупают больше мелочей, и все чаще, вместо покупок, лишь любуются изделиями ручной работы, но кошелек даже не достают, пишет DELFI.lt. Несмотря на то, что Литва может предложить великолепные украшения и другие поделки из янтаря туристы, по большей части, предпочитают "сувениры, которые помещаются на ладони", отмечают продавцы.

 Напомним, что в начале года Литва предложила своим гостям уникальный сувенир национальный аромат. 25-миллимитровый флакончик для ароматизации помещений стоит 27 евро. Как идут продажи этого сувенира, не сообщается.

 

 

 

https://www.traditionrolex.com/8