<p>На период с 7.00 часов 16 августа до 7.00 часов 23 августа запланированы   завершающие работы по укладке автодорожного покрытия и его маркировке в   пункте пропуска «Мядининкай» – «Каменный Лог» на литовской стороне. На   время проведения данных работ пункт пропуска будет закрыт</p>

Как сообщает Государственный пограничный комитет Республики Беларусь:

На период с 7.00 часов 16 августа до 7.00 часов 23 августа запланированы завершающие работы по укладке автодорожного покрытия и его маркировке в пункте пропуска «Мядининкай» – «Каменный Лог» на литовской стороне. На время проведения данных работ пункт пропуска будет закрыт.

В данный период при пересечении белорусско-литовской границы рекомендуем воспользоваться пунктами пропуска «Котловка» – «Лаворишкес» и «Бенякони» – «Шальчининкай».

Кроме того, с 8.00 16 августа до 20.00 23 августа будет организован в круглосуточном режиме пропуск физических лиц (граждан Республики Беларусь и сопредельного государства) независимо от их места проживания на территории Республики Беларусь и Литовской Республики в пунктах упрощенного пропуска Дотишки – Эйшишкис и Лоша – Шумскас. При этом провоз товаров ограничен нормами, действующими для пунктов упрощенного пропуска.

Просим скорректировать свой маршрут в этот период для оперативного пересечения белорусско-литовской границы.