https://www.traditionrolex.com/8
<p>Аргентина представила новый тур, получивший название «Андский след» (Huella Andina)</p>

Аргентина представила новый тур, получивший название «Андский след» (Huella Andina). Это 560-километровый пеший маршрут, объединяющий пять национальных парков на территории биосферного заповедника северной Патагонии (Reserva de la Biosfera Andino Norpatagónica), который в сентябре 2007 года был признан природным достоянием человечества и находится под защитой ЮНЕСКО.

Маршрут включает в себя существовавшие здесь разрозненные туристические тропы, которые пролегли по самым живописным местам и культурным центрам в Андах. В рамках нового тура путешественники посетят национальные парки Ланин (Lanín), Науэль-Уапи (Nahuel Huapi), Лос-Арраянес (Los Arrayanes), Лос-Алерсес (Los Alerces) и Лаго-Пуэло (Lago Puelo), знакомясь с лежащими по пути городами и достопримечательностями.

Инициатором проекта выступило Министерство туризма Аргентины совместно с администрацией национальных парков (APN) и Федеральным советом по туризму (CFT). А в результате реализации долгосрочного плана в стране появится еще больше крупных туристических маршрутов различной степени сложности, по которым мог бы пройти пешком, проехать на велосипеде или верхом на лошади любой желающий.

Источник: Travel.ru



https://www.traditionrolex.com/8