https://www.traditionrolex.com/8
<p>Портал ТIO.BY и гостинично-ресторанный комплекс «Мирский замок»  приглашают всех, кто любит путешествовать по Беларуси, принять участие в  он-лайн фотоконкурсе «Мой Мир»</p>

Портал ТIO.BY и гостинично-ресторанный комплекс «Мирский замок» приглашают всех, кто любит путешествовать по Беларуси, принять участие в он-лайн фотоконкурсе «Мой Мир».

Конкурс посвящен архитектурному шедевру, внесенному в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, – Мирскому замку. Многие из вас наверняка воочию видели этот уникальный исторический памятник, и, несомненно, у каждого сохранились фотографии из поездки.

Прислав фотозарисовки на конкурс «Мой Мир», вы получите возможность вернуться в Мирский замок снова – но уже не в рамках короткой экскурсии, а в роли долгожданных гостей: победителя ждет национальный ужин на двоих в ресторане и незабываемая ночь в двухуровневом «люксе» отеля «Мирский замок»,  в таинственной атмосфере овеянного легендами древнего замка.

Сюжеты фотографий могут быть самыми разными: ведь у стен замка проходили и рыцарские турниры, и концерты классической музыки, и фотопленэры. Главная задача – передать свой взгляд на жемчужину белорусской архитектуры.

Узнать условия конкурса можно здесь.

https://www.traditionrolex.com/8