https://www.traditionrolex.com/8
<p>Подведены итоги фотоконкурса «Эксперту  – от экспертов», который  организовал Международный автомобильный холдинг  «Атлант-М» к 20-летию   своего создания<br /><em><strong></strong></em></p>

Подведены итоги фотоконкурса «Эксперту  – от экспертов», который организовал Международный автомобильный холдинг  «Атлант-М» к 20-летию  своего создания. 

На этот конкурс было прислано более 750 фотографий и  более 55 000 человек зашло на страничку проекта, чтобы увидеть экспертов со всех уголков Беларуси:  в нежности, в поедании бабушкиных пирожков,  в экстриме,  в  поцелуях, в пускании мыльных пузырей, в прыжках с парашютом,   в хореографии, в поисках подлодок и в других, самых невероятных областях. Почему возникло такое название? Международный автомобильный холдинг  «Атлант-М» вот уже 20 лет – признанный эксперт в выборе автомобиля.  В преддверии своего юбилея  «Атлант-М» решил выяснить: какие еще эксперты есть в Беларуси? И организовал фотоконкурс, который предоставил одним  возможность себя показать, другим –  на людей посмотреть.

Конкурс проходил в два этапа. Во время первого, продлившегося с 5 по 25 августа, посетители TUT.BY голосовали за понравившиеся фото – определяли 10 участников, которые продолжат борьбу за главный приз.

При итоговом выборе финалистов также учитывался специальный критерий:  «уникальность IP» –  не менее 70%. Критерий ввели для того, чтобы быть уверенными, что в финал конкурса пройдут те эксперты, кто понравится большему количеству посетителей TUT.BY. Те фото, которые не соответствовали этому критерию, в финал не попали. В результате было отобрано 10 фотографий, которые и передали на суд жюри.

Победителм фотоконкурса стал  Денис  Стасюкевич, «эксперт по детскому счастью».

Денису вручили главный приз – планшет  Apple iPad 2 3G, а также  пригласительный  на празднование 20-летия «Атлант-М»  в Логойске.

 «Атлант-М» поздравляет победителя и благодарит за участие экспертов, приславших фотографии на конкурс, а также всех, кто помогал выбирать лучшего и  участвовал в  он-лайн голосовании.

Лучшие снимки:

"Улыбка"

Улыбка

 

"Любовь"

Любовь

"Поцелуи"

Поцелуи

"Автостоп"

Автостоп

"Отдых"

Отдых

"Свобода"

Свобода

"Самокат"

Самокат

"Убеждение"

Убеждение

Снимок, получивший приз – «Детское счастье»

Дсчастье

https://www.traditionrolex.com/8