https://www.traditionrolex.com/8
<p>Среди завсегдатаев популярного витебского клуба уже пошли слухи о том, что «Чердачок» закрыли. Длительный перерыв владельцы заведения вынуждены были сделать из-за поездки в Ливерпуль, где в конце августа проходил легендарный «Битлз-фестиваль». 10 сентября в «Чердачке» пройдет праздничная вечеринка, которая ознаменует начало осенне-зимнего сезона.</p>

Среди завсегдатаев популярного витебского клуба уже пошли слухи о том, что «Чердачок» закрыли. Длительный перерыв владельцы заведения вынуждены были сделать из-за поездки в Ливерпуль, где в конце августа проходил легендарный «Битлз-фестиваль». 10 сентября в «Чердачке» пройдет праздничная вечеринка, которая ознаменует начало осенне-зимнего сезона.

Вечеринка начнется в 21.00 и будет продолжаться до утра. Кто будет выступать перед истосковавшейся по встречам публикой пока не известно. «Раньше мы расписывали программу выступлений на 2-3 месяца вперед, – говорит председатель витебского Beatles Club Гарик Оганджанян. – Теперь я не хочу этого делать: куда интереснее идти на вечеринку и не знать, что тебя ждет – сохраняется интрига. В субботу в «Чердачке» будет звучать хорошая музыка. Открытие должно быть веселым, ведь такого никогда не было, чтобы мы закрывались на три месяца. В связи с поездкой в Ливерпуль мы сделали себе каникулы». Напомним, что с 24 по 30 августа в Ливерпуле проходила традиционная неделя «Битлз» – The Beatle Week. В этом году в фестивале приняла участие белорусская группа The Apples, успешно отыгравшая 10 концертов, в том числе и в The Cavern Club, где начинали карьеру легендарные «Битлз». 

https://www.traditionrolex.com/8