https://www.traditionrolex.com/8
<p>Директор гипермаркета «Ашан» Павел Сковроньски сделал официальное заявление</p>

На днях в байнете широко распространились известия об ограничениях на покупки для белорусов во французском сетевом гипермаркете «Ашан»  в Белостоке. На электронный адрес сайта ex-Press.by пришло письмо от польских коллег из polsha24.com, которые обращают внимание на следующее.

«Известие об ограничении на покупки в белостокском «Ашан», которое якобы касалось только белорусов, оказалось безосновательным.

10 сентября директор гипермаркета «Ашан» Павел Сковроньски выдал официальное заявление, в котором сообщил, что «Ашан» не устанавливал никаких ограничений для розничных клиентов. Гипермаркет стремится удовлетворить потребности всех своих клиентов. Ограничения, если и имели место, то могли возникнуть лишь из-за неполной реализации заказа поставщиками «Ашан». В том случае ограничения касались всех клиентов без исключения и были введены с целью обеспечить товаром по акционной цене как можно большее количество покупателей».

В своем заявлении Павел Сковроньски принес клиентам «Ашан» извинения от имени всех сотрудников   за потенциальные неудобства».

https://www.traditionrolex.com/8