https://www.traditionrolex.com/8
<p>TIO.BY изучил стоимость сентябрьских туров</p>

TIO.BY изучил стоимость сентябрьских туров

Дешевле всего во второй половине сентября обойдется отдых в Турции. Директор по туризму компании «АэроБелСервис» Александр Бурдейко отмечает, что это направление пользуется спросом и самолеты хорошо заполняются. Наиболее экономичный вариант для двух туристов – 1 090 долларов за отдых в трехзвездочном отеле в Кемере, чуть дороже обойдется Алания – 1 100 долларов на двоих.

Отдых в Египте также пользуется хорошим спросом, но здесь туристам придется заплатить больше. Так, в компании «Техностар» сообщили, что экономичный вариант отдыха в Хургаде на двоих будет стоить 1 458 долларов. Сэкономить можно, если отправляться из Москвы или Киева. Горящий тур, если повезет, можно ухватить примерно за 850 долларов на двоих.

Самый дорогой отдых из линейки популярных курортов – в Объединенных Арабских Эмиратах. В компании «Туссон Вояж» сообщили, что цена туров начинается от 2 331 доллара на двоих. Однако поездка из Киева по тому же маршруту будет стоить от 1 346 долларов на двоих. Такая разница возникает за счет разницы цен на авиаперелет. Горящие путевки в Эмираты не предлагаются, так как нужно дополнительное время для оформления визы.

Наличие шенгенской визы в паспорте туриста, безусловно, упрощает поездки в Европу. Так, буквально неделю назад в Минске можно было приобрести горящие путевки на неделю на остров Крит на двоих всего за 386 евро! Ближайшие туры – на 12 дней для двоих будут стоить уже 1 278 евро.

Чтобы отдохнуть в Черногории, у туристов остаются считанные дни. Все автобусные и большинство авиатуров уже проданы. Но если постараться, то еще можно найти авиапутешествие в эту прекрасную адриатическую страну приблизительно за 1 100 долларов на двоих.

В эти дни набирает обороты такое популярное направление, как Израиль. Экономичную путевку можно найти за сумму до 1 000 долларов. В компании «ПрестижАкваТур» говорят, что популярны недельные поездки, включающие три экскурсии. Цена такого тура – почти 890 долларов. Неделя оздоровления на побережье Мертвого моря будет стоить примерно 870 долларов. Отдых включает проживание в двухместном номере.

https://www.traditionrolex.com/8