https://www.traditionrolex.com/8
<p>В  результате голосования посетители сайта выбрали для малыша имя Байт</p>

Как сообщает официальный сайт ГПУ «Национальный парк «Беловежская пуща»:

В нем приняли участие более 200 человек, которые предложили почти триста различных имен для зубренка. Чтобы оставить право выбора за посетителями нашего сайта, было решено провести второй тур конкурса  при поддержке телепрограммы «Утренний эспрессо».

В результате голосования посетители сайта выбрали для малыша имя Байт.

Победителем конкурса стал Антон Давыдкин из  Минска, первым предложивший это название. Кроме того, вторым кличку Байт предложил Гарик Манукян из Харькова, которого дирекция ГПУ «НП «Беловежская пуща» также решила отметить наградой. Они и стали «крестными родителями» зубренка.

Антону 21 год, он закончил машиностроительный колледж, а сейчас является  студентом заочной формы обучения Минского государственного педагогического университета. Параллельно с учебой работает в event-компании PlayDay. 

davidkin-1

Антон пишет: «Очень приятно, что я внес свой вклад в жизнь Беловежской пущи и в судьбу маленького зубренка. Ведь как говорится, как ты лодку назовешь, так она и поплывет. Пусть имя Байт принесет этому малышу энергию и задор на всю его жизнь!»

Гарику 23 года. Он профессионально занимается разработкой и продвижением мобильных сайтов.  В конкурсе принял участие благодаря супруге Алисе, которая сильно «загорелась» назвать зубренка. Их семья много путешествует по Украине, России и Европе. Бывали и в Минске. Планируют посетить Беловежскую пущу и западную часть Беларуси. Как пишет Гарик: «Очень приятно оказаться в числе победителей, хоть и не первым, приславшим победный вариант. Спасибо большое! Поздравляю зубренка с приятным и современным именем!»

garik_i_alisa-1

Администрация национального парка от всей души поздравляет победителей, а также благодарит всех участников конкурса за интерес к Беловежской пуще и судьбе маленького зубренка. Удачи всем и успехов!

https://www.traditionrolex.com/8