<p>25 сентября в Минске при поддержке администрации Лицея БГУ и Федерации  приключенческих гонок пройдут закрывающие сезон соревнования по  городскому ориентированию otryv<strong></strong>.by.</p>

25 сентября в Минске при поддержке администрации Лицея БГУ и Федерации приключенческих гонок пройдут закрывающие сезон соревнования по городскому ориентированию otryv.by. По итогам соревнований будут определены победители и призеры годового чемпионата.

Оtryv.by – это игра-путеводитель, в которой решение логических загадок сочетается с необходимостью планирования и прохождения маршрута по интересным местам города. Игры otryv.by регулярно проходят в Минске и других городах Беларуси и ближнего зарубежья с 2004 года. В этом сезоне они прошли в Минске, Львове, Логойске, Полоцке и Новополоцке,
Гродно. Каждая из них собрала вместе от 200 до 550 участников, жителей Беларуси, России, Украины. Проведение всех мероприятий официально согласовывается с органами местной власти.

Отрыв

Для игры доступно пять категорий (зачетов) – общественный транспорт, велосипедная, пешеходная, прогулочная, автомобильная. В составе одной команды может быть от 1 до 3 человек, а в прогулочной и автомобильной категории – до пяти.

Площадки старта и финиша соревнований разместятся на территории Лицея БГУ (ул. Ульяновская, 8). Старты будут проходить с 10.30 до 13.00. Точное время для своей команды можно будет узнать после регистрации.

Прием заявок продолжается. Уже более сотни команд зарегистрировались, чтобы отправиться покорять Минск и открывать его неизведанные уголки!
Ждем вас и вашу команду!

Зарегистрироваться на игру можно здесь.