https://www.traditionrolex.com/8
<p>Пир во время кризиса</p>

Как сообщает «Столичное телевидение»:

В конкурсе принимали участие около десяти команд. В качестве ингредиентов для костюмов использовались абруз, цукаты, паприка, редис, морковь, рыба, изюм, лук, чеснок, кукуруза и другие продукты.

Рассказ о мероприятии и фото с блога сайта СТВ «Мисс зрительских симпатий СТВ 2009» Марины Некрасовой, солистки группы Las Vegas.

 Вчера я побывала на одном интересном мероприятии. Это был конкурс костюмов,сделанных из еды.

В конкурсе принимало участие около десяти команд. Хочу заметить,что все команды были  серьезно подготовлены, костюмы заранее продуманы и состояли из огромного количества всевозможных деталей.

Мы же подошли к этому конкурсу творчески и с юмором. Времени придумавать канделябры из морковки просто-напрасто не было, и, затратив минимум средств, мы попытались достигнуть максимально хорошего и красивого результата.

Вот что получилось.

IMG_1298

(кликабельно)

Были использованы исключительно натурабьные продукты: абруз, цукаты, паприка, редис и морковь.

Участники нашей команды испытали столько положительных эмоций при изготовление этого шедевра, что  от смеха  продлили себе жизнь лет на пять.

Оля выступала в качестве модели и справилась со своей ролью гениально. То, что у нас был самый оригинальный и красивый костюм, даже не обсуждается. Особенно впечатлилась нашим произведением искусства мужская половина зала.

IMG_1277

Хочется отметить также и остальные команды. Я представить себе не могла, что из еды можно сделать свадебные платья, костюмы, купальники... И  лишний раз убедилась в  том,что  человеческая фантазия безгранична.

IMG_1293

Очень понравился костюм из рыбы и из изюма. Хочу отметить костюм из лука, чеснока и кукурузы, который занял второе место.

IMG_1296

Первое же место получило платье из зефира и пастилы.

https://www.traditionrolex.com/8