https://www.traditionrolex.com/8
<p>В рамках празднования Международного дня красоты и Дня города Гомеля центр моды и красоты «Хрустальная нимфа» устроил забег на шпильках</p>

Как сообщает «Белорусский мужской журнал» MENS.BY:

В рамках празднования Международного дня красоты и Дня города Гомеля центр моды и красоты «Хрустальная нимфа» устроил забег на шпильках.

Официальное начало мероприятия «Бег на каблуках – 2011» было заявлено в 15.00, но регистрация участниц длилась больше часа, и забег начался только в 16.15 Пока девушки регистрировались, выступали роллеры, скейтеры и велосипедисты BMX.  Порадовать зрителей вышли представители минской барабанной школы «Дэкадум», рок-группа «Проспект 45» и DJ Аля.

Организаторами было объявлено, что на участие в забаге принимается максимум  40 претенденток, но зарегистрировалось и бежало всего 28 девушек. Состязания состояли из 5 забегов, во всех по 5 человек, в последнем  бежало 3 девушки.

По условиям конкурса каблуки участниц  были не менее 7 сантиметров, а дистанция забега составляла 60 метров.

Первое место заняла Дарья Старикова , продемонстрировав отличное время в 9.1 секунду. Второе место у Елены Тимошенко , на третьем – Екатерина Рудкевич .

Гомельский ПО «Кристалл» подарил участницам ювелирные украшения в виде кулонов-туфелек. Победительнице досталась  драгоценная туфелька, изготовленная из золота и украшенная бриллиантом. Туфельку из золота, украшенную фианитом,  вручили Елене Тимошенко  и серебряную туфельку с фианитом – Екатерине Рудкевич .

Победителем в номинации «За волю к победе» стала Марина Филиппова, которая сломала каблук еще в первом забеге. Ирина Ильичева, упавшая на асфальт, заслуженно  получила звание «Мисс Быстрота».  Самые красивые ножки, по мнению судей, оказались у Ангелины Легенькой. Специальным призом Maybelline New York была награждена Ольга Мальцева.

Организатором кокурса «Бег на каблуках – 2011» выступил центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа» во главе с Яниной Гончаровой.

running-heels-gomel-01

running-heels-gomel-02

running-heels-gomel-03

running-heels-gomel-04

running-heels-gomel-07

running-heels-gomel-08

running-heels-gomel-09

running-heels-gomel-10

running-heels-gomel-11

running-heels-gomel-12

Фото: Наталья Ш.

***

Далее фото Еuroradio.fm

1

2

3

4

https://www.traditionrolex.com/8