https://www.traditionrolex.com/8
<p>Сайт CNNGo.com обнародовал исследование, которое не претендует на  научность.  На странице Facebook был проведен опрос, в результате  которого отсеялось 10  стран, но этот список отнюдь не исчерпывающий, так как  запоминающихся  туристов гораздо больше</p>

Сайт CNNGo.com обнародовал исследование, которое не претендует на научность. На странице Facebook был проведен опрос, в результате которого отсеялось 10 стран, но этот список отнюдь не исчерпывающий, так как запоминающихся туристов гораздо больше.

10. Канада

Вежливых и серьезных канадцев легко узнать по национальному флагу – им пестрят все их вещи:  рюкзаки, рубашки, футболки, шорты. Не исключено, что некоторые сделали себе татуировку в виде кленового листка. Их достоинство состоит в том, что они такие же веселые и дружелюбные, как американцы, но ведут себя гораздо тише.

9. Англия

Дружелюбные англичане отличаются невероятной любовью к загару – обычно он у них, что называется, ядерный. Солнце не балует жителей Туманного Альбиона, поэтому они прилежно подставляют свое тело свету нашей ближайшей звезды. Это очень приятные люди, у которых немного недостатков – незнание иностранных языков и любовь к алкогольным напиткам.

8. Китай

Китайцы редко путешествуют в одиночку. Больше всего им нравится исследовать незнакомые страны группами. Жители Поднебесной ценят кухню страны, в которую приезжают. Также их любят за то, что, несмотря на кризис, они все-таки много тратят. Это милые люди, и если они бросят привычку везде курить и выцарапывать свои имена на памятниках, то станут еще лучше.

7. Австралия

Австралийцы всегда путешествуют в шортах, футболках и шлепках независимо от культурных особенностей страны, в которую приехали, и ее климата. Эти люди невозмутимы, они, наверное, остались бы спокойны, даже путешествуя по Афганистану.

6. Италия

Итальянки никогда не откажутся от дизайнерской одежды и обуви. Нередко можно увидеть жительницу Италии, карабкающуюся в туфлях на каблуках по склонам Мачу Пикчу и отбивающуюся от лам фирменной сумочкой. Там, где итальянцы, обычно хороший кофе. Единственное, представители этой национальности могут иногда несколько развязно себя вести.

5. Япония

Японцы очень приятные люди, только повсюду таскают с собой фотоаппарат и постоянно фотографируются. Хотя кто сейчас не носит с собой телефон с фотокамерой.

4. Швеция

Красивые, высокие, обычно белокурые добродушные люди. Просто калифорнийцы Европы. При этом скромные и вежливые. Кроме того, у них прекрасный ровный загар – приятно посмотреть.

3. США

Шумные и склонные к жалобам, американцы тем не менее очень хорошо понимают представителей других культур, так как сами живут в «плавильном котле» национальностей. Их есть за что любить – они оставляют щедрые чаевые. Недостаток американцев в том, что они считают, что имеют право на все, просто потому что они американцы.

2. Германия

Немцы имеют врожденную страсть к путешествиям, поэтому выезжают намного дальше европейских пляжей. Жители Германии чрезвычайно любезны, дружелюбны и умны. Правда, они тоже не прочь выпить, но преимущественно держат себя в руках.

1. Чили

Добрые и щедрые чилийцы как никто другой умеют получать удовольствие от путешествия.

Источник: http.www.ayda.ru

https://www.traditionrolex.com/8