https://www.traditionrolex.com/8
<p>Выставка состоится 27 и 28 октября в гостиничном комплексе  «Ялта-Интурист» (г. Ялта)</p>

Как сообщают «Новости Крыма»:

Делегация белорусских профсоюзов примет участие в выставке «Крым – круглый год», которая состоится 27 и 28 октября в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (г. Ялта).

Об этом стало известно в рамках рабочей встречи первого заместителя министра курортов и туризма АРК Александра Лиева с заместителем председателя Федерации профсоюзов Беларуси Еленой Манкевич, в которой также приняли участие руководители самых крупных отраслевых профсоюзов.

Как сообщили центру в Министерстве курортов и туризма Крыма, в рабочей встрече также приняли участие генеральный директор крупнейшего туристско-экскурсионного унитарного предприятия при Федерации профсоюзов Беларуси «Беларустурист» Дмитрий Алешко, директор санатория «Золотой колос» Сергей Щеголев и представитель туристической компании «Кандагар».

По информации министерства, в ходе встречи Александр Лиев презентовал проект «Крымский бархатный сезон – сезон здоровья» и рассказал о специальных условиях для профсоюзов. С. Щеголев рассказал о возможностях санаторно курортного лечения в алуштинском регионе и воспользовался возможностью презентовать возглавляемый им санаторий. При этом оздоровлением в санатории «Золотой Колос» по специальным осенним ценам заинтересовались несколько отраслевых профсоюзов Беларуси и компания «Беларустурист».

В тоже время Е. Манкевич отметила, что делегация белорусских профсоюзов обязательно примет участие в выставке «Крым – круглый год».«Как минимум пять профсоюзных отраслевых организаций примут участие в работе выставки. Особенно интересно белорусским профсоюзам то, что во время выставки будет проходить круглый стол профсоюзных организаций на тему «Оздоровление членов профсоюзов в крымских здравницах», – сказала зампредседателя Федерации профсоюзов Беларуси.

В свою очередь А. Лиев подчеркнул, что Министерство курортов и туризма заинтересовано в полном и объективном информировании профсоюзов Беларуси о возможностях Крыма и может обеспечить прием делегации профсоюзных лидеров Беларуси за счет принимающей стороны.

При этом, по словам генерального директора ТЭУП «Беларустурист» Дмитрия Алешко, старейшая туристическая организация Беларуси принадлежащая профсоюзам – «Беларустурист» «может стать эффективным мостиком между Крымом и 4 миллионами членов профсоюзов Беларуси».

Как сообщалось, с 21 по 23 сентября в рамках проекта «Крымский бархатный сезон – сезон здоровья» в Минске (Беларусь) проходят Дни Крыма.

https://www.traditionrolex.com/8