https://www.traditionrolex.com/8
<p>После неудачного прыжка с парашютом со скалы в Крыму 30-летний москвич   попал в реанимацию. Несчастный случай произошел утром 27 сентября   неподалеку от Бахчисарая</p>

После неудачного прыжка с парашютом со скалы в Крыму 30-летний москвич попал в реанимацию. Несчастный случай произошел утром 27 сентября неподалеку от Бахчисарая. 

По данным ГУ МЧС Украины в Крыму, во время прыжка турист ударился о скалу и упал на землю. Скорая помощь отвезла пострадавшего в реанимационное отделение Бахчисарайской районной больницы. Москвичу был поставлен диагноз «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, открытые переломы обеих голеней, гематома левого глаза, травматическая ампутация зубов, ушибленные раны обеих локтевых суставов, травматический шок».

Осторожность в экстремальных видах спорта должна быть на первом месте, говорят эксперты. Происшествия с парашютистами – не редкость в крымских горах, сообщает агентство е-Крым. Так, в начале года здесь же, в районе Бахчисарая, группа из трех человек устроила прыжки со скального массива. Одного из туристов снесло ветром и выбросило на плато, расположенное на высоте 60 метров. Спасателям пришлось эвакуировать незадачливого экстремала с помощью альпинистского снаряжения.

http//www.travel.mail.ru

https://www.traditionrolex.com/8