https://www.traditionrolex.com/8
<p><span id="Sidious"><span class="bbtext">Несмотря  на сложившуюся  ситуацию с сейсмическими событиями, происходящими на  острове Эль Йерро,  правительство Канарских островов заявляет, что  туристы не подвергаются  опасности при путешествии по архипелагу,  сообщает Бюро по туризму  Канарских островов</span></span></p>

Несмотря на сложившуюся ситуацию с сейсмическими событиями, происходящими на острове Эль Йерро, правительство Канарских островов заявляет, что туристы не подвергаются опасности при путешествии по архипелагу, сообщает Бюро по туризму Канарских островов.
Как говорится в сообщении, подземные толчки зарегистрированы исключительно на острове Эль Йерро и не затрагивают остальные острова Канарского архипелага.
При этом правительство Канарских островов сообщает, что повысило уровень тревоги с зеленого до желтого из-за увеличения и интенсивности толчков, что не подразумевает обязательного извержения.
«Ситуация на острове Эль Йерро характеризуется как предварительная готовность из-за вулканического риска, население обеспечено информационной поддержкой и необходимыми ресурсами на случай возможного извержения, которое до сих пор квалифицируется как маловероятное», – отмечается в документе.
Правительство Канарских островов подчеркивает, что на острова архипелага можно путешествовать с уверенностью и без волнений.

Источник: http//www.turizm.ru


https://www.traditionrolex.com/8