https://www.traditionrolex.com/8
<p>Мошенники взяли под прицел  Олимпиаду–2012, которая будет проходить в  Лондоне: Интерпол сообщает,  что уже зафиксирован целый ряд случаев,  когда туристам были проданы  фальшивые билеты и сданы в аренду  несуществующие апартаменты</p>

Мошенники взяли под прицел Олимпиаду–2012, которая будет проходить в Лондоне: Интерпол сообщает, что уже зафиксирован целый ряд случаев, когда туристам были проданы фальшивые билеты и сданы в аренду несуществующие апартаменты.

Национальное бюро Интерпола при МВД Российской Федерации выступило с обращением ко всем россиянам, планирующим посетить Олимпийские игры – 2012 в Лондоне, призвав их приобретать билеты исключительно в официальных точках продажи – на специализированном сайте или непосредственно в российском Олимпийском комитете. При покупке билетов с рук или у посредников риск оказаться жертвами мошенничества возрастает до уровня критического.

Кроме того, российский Интерпол напомнил любителям спорта, что заботы о приеме и размещении гостей из России, прибывших в Лондон на Олимпиаду–2012, возложены на официально уполномоченные агентства, а также на специализированный отдел российского Олимпийского комитета. При осуществлении бронирования жилья через иных посредников россияне могут столкнуться с мошенничеством: туристам, например, могут сдать несуществующие в природе квартиры, к тому же параллельно может быть похищена информация о пластиковой карте, которая была использована при фиктивном бронировании.

Источник: http//www.ayda.ru

https://www.traditionrolex.com/8