https://www.traditionrolex.com/8
<p>Сегодня, 6 октября, в Минске проходит 5-я профессиональная конференция  для специалистов компаний, которые занимаются организацией командировок,  корпоративных и протокольных мероприятий, приемом иностранных  делегаций</p>

Сегодня, 6 октября, в Минске проходит 5-я профессиональная конференция для специалистов компаний, которые занимаются организацией командировок, корпоративных и протокольных мероприятий, приемом иностранных делегаций.

Конференция «Корпоративный трэвел-менеджмент», которую латвийская национальная авиакомпания airBaltic проводит в белорусской столице пятый раз, является единственным специализированным мероприятием для повышения квалификации и обсуждения актуальных проблем в области трэвел-менеджмента в Беларуси.

«Рынок деловых путешествий в мире заметно оживился после экономического спада, обгоняя рекреационный туризм. Трэвел-бюджеты крупных компаний исчисляются миллионами долларов»,– отмечает глава представительства airBaltic в Беларуси Татьяна Белоусова.

Tatsiana-Belausova

В своем приветственном слове директор Департамента по туризму Министерства спорта и туризма Вадим Кармазин подчеркнул, что в первом полугодии нынешнего года деловые прибытия показали рост.

Vadim-Karmazin

Программа конференции включает следующие презентации и доклады: «Корпоративный трэвел-менеджмент: вызовы и перспективы», «Политика и процедуры деловых поездок», «Деловой туризм в Беларуси», «Авиабилеты: мы знаем ответ», «Комплексный корпоративный сервис», «airbaltic на рынке авиаперевозок Беларуси», «Онлайн-технологии в туризме», «Incoming – задачи и технологии», «Инсентив как инструмент маркетинга и HR», «Идеи корпоративных путешествий», «Из практики трэвел-менеджмента: Европа», «Бизнес-этикет и коммуникации во внешнеэкономической деятельности».

airBaltic-meeting-general


Участники конференции получат уникальное электронное издание – «Справочник трэвел-менеджера», а также возможность выиграть бесплатный билет в Ригу от национальной латвийской авиакомпании.

Edgars-Volskis

Эдгарс Вольскис, KPMG

Организатором 5-й профессиональной конференции выступает авиакомпания airBaltic, генеральным партнером – компания «XXI ВЕК-КОНСАЛТ». Конференция «Корпоративный трэвел-менеджмент» проходит в конференц-зале гостиничного комплекса «Юбилейный».

https://www.traditionrolex.com/8