Брак можно зарегистрировать на «Минск-Арене»

08.10.2011 - Новости

Брак можно зарегистрировать на «Минск-Арене»

Приманка для богатых туристов?

Как сообщает "Минский курьер":

Такое необычное место для проведения церемонии выбрали минчанка Юлия и ее избранник Владимир — банковский служащий из Москвы.

Все дейст­во пройдет в холле шестого этажа основного здания спорткомплекса. Для этого будет установлена специальная арка, украшено помещение и соблюдены все атрибуты ритуала.

Конечно, обойдется разрешение провести торжество в «Минск-Арене» в копеечку. Сколько — организаторы пока не раскрывают.

Зато сообщают, что в ближайшем будущем появится возможность организовать свадебную церемонию уже на льду.

Рубрики: Акции

Страны: Беларусь


Комментарии

Аватар

09.10.2011 03:07
Anonymous
ответить

Почему бы и Национальной библиотеке не регистрировать браки. Все на продажу!
Аватар

09.10.2011 03:31
Anonymous
ответить

А кто сказал, что таковое невозможно?:)
Аватар

09.10.2011 21:59
Anonymous
ответить

думаю, что свадебный тур (организация свадьбы) в Мирский замок имеет все перспективы. Первая брачная ночь в башне замка, церемония в комнатах замка (услуга кстати уже есть), банкет в ресторане замка. Почувствуй себя князем и княжной. так сказать. Думаю есть чем удивить своих приглашенных новобрачным.
Аватар

10.10.2011 03:46
Anonymous
ответить

Да пусть себе бракосочетаются хоть в самом святом месте времен моего детства - доме-музее первого съезда РСДРП - лишь бы совет да любовь. :)
Аватар

10.10.2011 14:10
Anonymous
ответить