https://www.traditionrolex.com/8
<p>Сегодня в Минск прибыла делегация представителей Национальной ассоциации организаций сельского туризма России для участия в  семинаре-тренинге «Организация сельского туризма в странах с переходной  экономикой: белорусский опыт»</p>

Сегодня в Минск прибыла делегация  представителей Национальной ассоциации организаций сельского туризма России для участия в семинаре-тренинге «Организация сельского туризма в странах с переходной экономикой: белорусский опыт».

В шестидневной программе пребывания: встреча с директором Департамента по туризму Министерства спорта и туризма РБ Вадимом  Кармазиным, проведение тренинга по агроэкотуризму в IBB-центре, посещение  усадеб «Ганка» Воложинского района Минской области, «Заречаны» Пуховичского района,  «Хорень» Россонского района Витебской области, знакомство с  зелеными маршрутами «Валожынскія гасцінцы» и «Голубое ожерелье Россон», экскурсия в музей материальной культуры и быта «Дудутки».

Как сообщили в БОО «Отдых в деревне», подобная форма обмена опытом между специалистами в области агроэкотуризма является весьма популярной. В частности, на прошлой неделе представители общественного объединения «Отдых в деревне» посетили Алтай, где провели ряд тренингов и семинаров.

По итогам нынешней встречи планируется подписание Соглашения о сотрудничестве между Национальной ассоциацией организаций сельского туризма России и  БОО «Отдых в деревне».

https://www.traditionrolex.com/8