https://www.traditionrolex.com/8
<p>Система продажи билетов весомо продвинулась вперед. Теперь стоять у кассы вовсе не надо. Достаточно зайти на сайт ticketbus.by, выбрать нужное направление, и через несколько минут распечатать билет на принтере</p>

Как сообщает Белтелерадиокомпания (сюжет см. по ссылке):

Теперь проездной документ после покупки через интернет можно распечатать дома. И даже в случае утери запланированная поездка не отложится.

Электронному билету (вернее отечественной системе его продажи) – 4 года. Первыми по этому пути пошли в Могилеве, затем автобусные перевозчики из других городов Беларуси. Теперь плюсы удобной программы добрались и до пассажиров.

Система продажи билетов весомо продвинулась вперед. Теперь стоять у кассы вовсе не надо. Достаточно зайти на сайт ticketbus.by, выбрать нужное направление и через несколько минут распечатать билет на принтере.

Если не получится – помогут в кассе автовокзала. Система расчета демократична. От пластиковой карточки до услуг сотового оператора. С любой точки мира.

А безопасность продумана до мелочей. У каждого билета свое лицо, уникальный номер.

Но и от архаики не уйдут. Электронный билет для уверенных пользователей компьютером. Да и сама система к концу года охватит лишь большие города. В шести уже действует. Иногородней студентке Виктории нововведение помогло победить в схватке с опозданиями.

Вслед за международными, междугородними и пригородными маршрутами электронный билет внедрят и на городских. Пока экспериментально в Барановичах. Безбилетная технология еще и с информационными и логистическими бонусами. Путеводитель, не иначе. За первые 3 месяца все плюсы оценили сотни пассажиров. Не только из Беларуси. Электронный билет все чаще покупают в странах-соседках.

https://www.traditionrolex.com/8