https://www.traditionrolex.com/8
<p>В Национальной школе красоты они выступят в поддержку детей, страдающих от сердечно-сосудистых заболеваний</p>

В Национальной школе красоты они выступят в поддержку детей, страдающих от сердечно-сосудистых заболеваний.

Заболевания сердца удерживают первое место среди причин смертности во всем мире. Для решения этой проблемы создано международное движение The Heart Truth («Правда сердца»). Главное общественное мероприятие движения – дефиле звезд кино, телевидения, спорта и эстрады. Они поддерживают идеи The Heart Truth, выходя на подиум в красных платьях.
 
В Беларуси акция The Heart Truth проводится второй раз. В этом году ее инициатором и организатором стал «Женский журнал» совместно с компанией МТС. В белорусском дефиле звезд участвуют женщины, известные всей стране. Средства от этой акции идут на помощь детям, страдающим тяжелыми недугами сердца.
В прошлом году в акции приняли участие звезды белорусского шоу-бизнеса: Елена Гришанова, Лариса Гриболева, Инна Афанасьева, Алеся, Ирина Дорофеева, а также свецкая львица Элеонора Езерская и жена бывшего премьер-министра Беларуси Людмила Сидорская. Известно, что в этом году на подиум выйдут телеведущая Тамара Лисицая и художник Ника Сандрос, а также жены дипломатов.
Алеся    
Алеся
Эзерская
Элеонора Езерская
Получить пригласительный билет на дефиле звезд можно, перечислив 250 000 рублей на счет благотворительного фонда «Шанс» и выслав копию квитанции о переводе на адрес «Женского журнала». Можно воспользоваться услугами курьера, позвонив в редакцию. В этом случае курьер от имени благотворителя переведет деньги на счет фонда и привезет вам пригласительный билет вместе с квитанцией о переводе.
 
Мероприятие состоится 27 октября в 18.00 в Национальной школе красоты.
 
https://www.traditionrolex.com/8