https://www.traditionrolex.com/8
<p>К сооружению первого  отеля под названием «Славянский» строители уже приступили</p>

 

Сразу две гостиницы будут построены в Минске на улице Нарочанской. К сооружению первого отеля под названием «Славянский» строители уже приступили.

Как рассказали корреспонденту агентства «Минск-Новости» в комитете архитектуры и градостроительства Мингорисполкома, пятнадцатиэтажная высотка вырастет напротив здания МЧС Центрального района.

Здесь предусмотрены 120 номеров, в основном двухместных, плюс 12 апартаментов. К услугам посетителей также будут конференц-зал, два ресторана, один из которых – пивной. Кроме гостевых парковок по соседству с гостиницей разместится двухэтажный открытый паркинг.

славянская2

Skyscrapercity.com

К чемпионату мира по хоккею-2014, который пройдет в белорусской столице, запланирован ввод и второй гостиницы. Точнее, это будет жилой комплекс с номерами в центральной высотной его части. Он расположится на углу с проспектом Победителей, напротив «Минск-Арены». Отель рассчитан на 250 номеров, в боковых крыльях здания разместятся квартиры повышенной комфортности, а на двух нижних этажах – магазины, кафе, офисы, парикмахерская, аптека и другие объекты социально-бытового назначения.

Ольга Жарина

https://www.traditionrolex.com/8