https://www.traditionrolex.com/8
<p>Фонд помощи детям «От сердца к сердцу» с 18 октября объявляет о старте  нового проекта «10х15», целью которого станет создание личного  фотоальбома каждому воспитаннику сиротских учреждений.</p>

Фонд помощи детям «От сердца к сердцу» с 18 октября объявляет о старте нового проекта «10х15», целью которого станет создание личного фотоальбома каждому воспитаннику сиротских учреждений.

«Сколько замечательных событий происходит в детстве. Вырастая, мы вспоминаем некоторые из них лишь по фотографиям. Сколько бы лет не было любому из нас, мы всегда с удовольствием разглядываем фотографии своего детства: черно-белые и цветные, которые делал папа или фотограф в фотостудии», – говорят инициаторы проекта, предлагая всем неравнодушным помочь ребятам из детских домов обзавестись собственными фотоальбомами.

Фонд помощи детям «От сердца к сердцу» принимает фотоальбомы, рамки для фотографий, фотоаппараты («мыльницы») и фотопленки, цифровые фотоаппараты и карты памяти, фотопринтеры и расходные материалы, графические редакторы для ПК для обработки фотографий, диски для создания электронных фотоальбомов, средства на оплату печати фотографий и приобретение всего полезного для фотографирования, а также рассчитывает на помощь добровольцев в проведении увлекательных мастер-классов по фотографии и помощь в редактировании фотографий.

В рамках проекта будут осуществляться фотосъемка детей и создание альбомов, в том числе в электронном виде, а кроме того, пройдут мастер-классы по фотографии.

Все, кто хочет поучаствовать в акции, могут обращаться к руководителю проекта Руслану Ткаченко:

E-mail: photo@rolka.su

Site: www.pomogi.okis.ru

8 (025) 615 42 85 (Общий)

https://www.traditionrolex.com/8