https://www.traditionrolex.com/8
<p>Впервые за  время существования этого бренда Поставщины коллективные  заявки стали  подавать задолго до начала первых представлений.</p>

Как сообщает Ej.by:

Очередь из желающих увидеть лично мифического героя, который ходит босиком по снегу, уже начала расти.

Зимний покровитель холодов и вьюг, который вот уже несколько лет живет в своей усадьбе (комплекс «Озерки» Поставский район), еще не успел выучить слова, которыми он будет встречать в этом году гостей во время рождественских и новогодних праздников. А очередь из желающих увидеть лично мифического героя, который ходит босиком по снегу, уже начала расти.

Так, как сообщили сотрудники ОАО «Центр туристских услуг», впервые за время существования этого бренда Поставщины коллективные заявки стали подавать задолго до начала первых представлений.

Первыми изъявили желание побывать в усадьбе Зюзи организации и туристические фирмы из Минска, Витебска, Гродно, Бреста, Борисова.

– Опыт прошлых лет показывает, что мы все больше обрастаем поклонниками, – рассказали создатели бренда. – Теперь многие представители ряда предприятий, которые приезжали с помощью турфирм, хотят вновь посетить Поставщину уже самостоятельно. Некоторые дни уже сегодня полностью расписаны.

Как и в прошлом году, всех гостей ежедневно с 17 декабря 2011-го до середины января 2012-го (кроме 31 декабря и 1 января) всех гостей встретит несравненный Зюзя Поозерский, его помощница тетка Завея. По традиции новое анимационное представление не обойдется без пакостницы Напастьи. Скорее всего появятся здесь и новые герои. Правда, организаторы держат их имена в секрете.

К слову, 31 января и 1 декабря мифические персонажи могут и не отдохнуть. Если будет большое количество желающих встретиться с Зюзей и его свитой именно в эти дни, покровителю холодов и вьюг придется работать целый месяц без выходных.


https://www.traditionrolex.com/8