https://www.traditionrolex.com/8
<p>Традиционно в первый день осенней выставки состоялась презентация новых туристических маршрутов по Беларуси. В этом году презентация началась с награждения представителей белорусского турбизнеса, внесших особый личный вклад в развитие этой сферы</p>

Традиционно в первый день осенней выставки состоялась презентация новых туристических маршрутов по Беларуси. Кстати, это уже пятая подобная презентация. За все годы было представлено 76 экскурсий и маршрутов и 10 туристических проектов.

В этом году презентация началась с награждения представителей белорусского турбизнеса, внесших особый личный вклад в развитие этой сферы. Так, приказом министра спорта и туризма Олега Качана Почетные грамоты получили генеральный директор турфирмы «Внешинтурист» Владимир Маковский

Владимир-Маковский

и гид-переводчик Олег Пышненко

Олег-Пышненко

Нам особенно приятно сообщить, что Почетной грамотой «За значительный вклад в развитие туризма, активную пропаганду туристических возможностей Республики Беларусь» награждена обозреватель редакции газеты «Туризм и отдых» Надежда Суслова. В этом году у нее значительный юбилей – 35 лет деятельности в туризме.

Надежда-Суслова-и-Вадим-Кармазин

Надежда-Суслова

Вручением официального документа – «Благодарности» – МСиТ отметило также работу на белорусском рынке туристической компании «Надежда Тур».

Торжественную церемонию вел и вручал Почетные грамоты директор департамента по туризму Министерства спорта и туризма Вадим Кармазин.

https://www.traditionrolex.com/8