<p>В рамках выставки «Турбизнес–2011» состоялось награждение победителей конкурса «Мой Мир». Организаторами конкурса являлись портал tio.by и гостинично-ресторанный комплекс «Мирский замок»</p>

В рамках выставки «Турбизнес–2011»состоялось награждение победителей конкурса «Мой Мир». Организаторами конкурса являлись портал tio.by и гостинично-ресторанный комплекс «Мирский замок».

Напоминаем, что всего в конкурсе участвовало более 150 фотографий. Авторы-конкурсанты подошли к делу с фантазией, в результате, в фотогалерее сайта tio.by Мирский замок появлялся в самых разнообразных жанрах и ракурсах. В итоге, компетентное жюри в составе директора издательства «Рифтур», председателя ОО «Фотоискусство» Сергея Плыткевича, председателя народного фотоклуба «Минск» Евгения Козюли и главного художника издательства «Рифтур» Елены Ждановской вынесло свой вердикт.

Главный приз – ужин в национальных традициях в ресторане и незабываемая ночь для двоих в двухуровневом «люксе» отеля «Мирский замок» – получил Виталий Ракович за серию фотографий «Мир».

Виталий-Ракович-и-Сергей-Плыткевич

Специальными дипломами награждены Константин Мельник  – за фотографии «Про кота в сапогах» и «Над Мирским озером»

Константин-Мельник-и-Сергей-Плыткевич

и Анастасия Акуневич – за творческое переосмысление увиденного в Мире

Анастасия-Акуневич-и-Сергей-Плыткевич