https://www.traditionrolex.com/8
<p>Участникам нужно предолеть дистанцию длиной 80 километров, не сбившись с пути и получив при этом отметки в контрольных точках. Дополнительно придется поучаствовать в состязаниях по фигурному и скоростному вождению, стрельбе из пневматической винтовки и т.д.</p>

Как сообщает "«Блог Гродно»:

Первое в истории города любительское ралли для непрофессионалов состоится 30 октября. В спортивно-туристическом пробеге на автомобилях 1Августовский канал – 2011» участникам нужно предолеть дистанцию длиной 80 километров, не сбившись с пути и получив при этом отметки в контрольных точках. Дополнительно придется поучаствовать в состязаниях по фигурному и скоростному вождению, стрельбе из пневматической винтовки и т.д.

По состоянию на 25 октября, заявку на участие подали 9 экипажей. Регистрация открыта до пятницы, 28 октября.

Маршрут любительского ралли проложен по живописным местам Гродненского района, по асфальтовым и грунтовым дорогам высокого и хорошего качества, участки с небольшими ямами отмечены в легенде.

Организаторы соревнований планируют сделать любительское ралли “Августовский канал” традиционным. Основная цель – начать новое направление в Гродненском любительском автоспорте. Подробнее о регламенте и основных положениях соревнований можно узнать здесь.

https://www.traditionrolex.com/8