https://www.traditionrolex.com/8
<p>Развлекательные программы, праздник мороженого, интересные встречи и мероприятия с сотрудниками МЧС, ГАИ, священнослужителями, два экскурсионных маршрута – все это подготовили организаторы, чтобы каждый день каникул запомнился детям только радостными, счастливыми моментами</p>

Как сообщает Gorod.vitebsk.by:

100 детей-сирот проведут осенние каникулы на турбазе «Лосвидо». Такой подарок под названием «Каникулы с «Приорбанком» организовала эта структура совместно с ЧУП «Витебсктурист» для ребят из детского дома Витебска, Великолетчанского детского дома и Витебской школы-интерната для детей с нарушением слуха.

– Банк выступил основным спонсором, его вклад в благое дело измеряется 59 миллионами рублей, наш поскромнее –13 миллионов. Большая часть этих денег пойдет на питание детей. В течение 10 дней, с 29 октября по 7 ноября, они должны получить максимум здоровья, витаминов и позитивных эмоций, – рассказала об акции генеральный директор «Витебсктуриста» Людмила Сеньковская.

Развлекательные программы, праздник мороженого, интересные встречи и мероприятия с сотрудниками МЧС, ГАИ, священнослужителями, два экскурсионных маршрута (в Лосвидо и по Витебску с подарками и играми в парке Победы) – все это подготовили организаторы, чтобы каждый день каникул запомнился детям только радостными, счастливыми моментами. Думается, так оно и будет.

Екатерина Князева

https://www.traditionrolex.com/8