https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>В рамках выставки «Турбизнес-2011» туристическая компания «МАТЭП-90» представила интересное направление -- морские круизы по всему миру</strong></p>

В рамках выставки «Турбизнес-2011» туристическая компания «МАТЭП-90» представила новинку сезона – морские круизы по всему миру.

Как рассказала руководитель компании  Людмила Мачульская, у жителей Беларуси сегодня появился шанс совершить увлекательное путешествие  на роскошнейших и современнейших лайнерах лучших мировых круизных  компаний.
По ее мнению, круизный отдых – самый элитарный, романтичный, познавательный и динамичный, самый безопасный и оздоравливающий, и к тому же предусматривающий высококлассный европейский сервис. Великолепные многопалубные лайнеры предлагают своим гостям каюты, не уступающие по элегантности и комфорту номерам лучших 5-6- звездочных отелей мира. Кроме того, это прекрасная возможность для проведения семейных торжеств (свадьба, помолвка, юбилей), а также для  организации  деловых мероприятий. «Те, кто считает, что круизы – это очень дорогое удовольствие, заблуждаются,– сказала руководитель фирмы. – К примеру, самый популярный и востребованный круиз «По трем континентам», рассчитанный на 17 дней и стартующий в Венеции, стоит от 899 долларов». На теплоходе можно встретить Новый год и Рождество, отправившись в путешествие по Персидскому заливу на лайнере Costa Favolosa, за восемь дней туристы посещают ОАЭ (Дубай, Фуджейра и Абу-Даби) и Оман (Маскат и Хасаб).

 

27 декабря из Рима отправляется круиз по Средиземноморью с посещением Генуи, Савоны  и о. Сардиния в Италии, Марселя во Франции, Барселоны, Валенсии и Майорки в Испании и Валетты на Мальте.

https://www.traditionrolex.com/8