https://www.traditionrolex.com/8
<p>Новый онлайн-опрос независимого туристического агентства  Великобритании  показал, что мужчины часто основывают свой выбор  туристического  направления для отпуска на спортивных мероприятия</p>

Новый онлайн-опрос независимого туристического агентства Великобритании показал, что мужчины часто основывают свой выбор туристического направления для отпуска на спортивных мероприятиях. Каждый десятый мужчина утверждает, что спортивные соревнования, проводимые в различных местах мира, являются решающим фактором в выборе их места назначения.

Оказалось, что когда дело доходит до отпуска, мужчины не слишком заботятся о солнце, море и песке и предпочитают основывать свои решения на том, что ближе их сердцу.

Туристическое агентство Sunshine.co.uk проводило опрос в рамках исследования о том, какие факторы могут повлиять на туриста при выборе места назначения во время отпуска. Опрос был сфокусирован преимущественно на мужчинах, поэтому в нем приняли участие 1823 мужчин в возрасте от 18 до 30 лет, ответивших на вопросы о своих поездках за рубеж во время отпуска.

Согласно результатам исследования, было выявлено 5 факторов, наиболее влияющих на выбор места назначения:
1. Погода в пункте назначения 57%
2. Ночная жизнь 49%
3. Вероятность присутствия женщин в бикини 23%
4. Спортивные мероприятия 12%
5. Наличие хорошего питания 8%

Мужчины, которые выбрали для отпуска спортивные мероприятия, предпочитают, в частности:
1. Регби 25%
2. Футбол 21%
3. Крикет 17%
4. Теннис 14%
5. Легкую атлетику 9%

Крис Браун, соучредитель Sunshine.co.uk, так прокомментировал это исследование: «В то время как женщины потенциально более обеспокоены возможностью шопинга во время отпуска, у мужчин, как оказалась, совершенно другие идеи. Погода была высоким фактором для многих, но и такие вещи, как ночные клубы и спортивные мероприятия, также не обошлись без внимания».

http//www.ayda.ru

https://www.traditionrolex.com/8