https://www.traditionrolex.com/8
<p>С 7 по 11 ноября 2011 года на украино-белорусской границе в автодорожном пункте пропуска «Новые Яриловичи» – «Новая Гута» будет ограничено движение транспорта</p>

С 7 по 11 ноября 2011 года на украино-белорусской границе в автодорожном пункте пропуска «Новые Яриловичи» – «Новая Гута» будет ограничено движение транспорта, сообщает пресс-служба Государственного таможенного комитета Беларуси.

В течение недели на автодорожном пункте пропуска будут продолжаться ремонтные работы, в связи с чем значительно снизится пропускная способность. Чтобы предупредить возникновение очередей как на выезде, так и на въезде в Беларусь, Государственный таможенный комитет рекомендует путешественникам и компаниям-перевозчикам в указанный период пересекать белорусско-украинскую границу в других пунктах пропуска.

Грузовые транспортные средства без ограничений могут пересекать границу в ближайшем пункте пропуска «Новая Рудня» – «Выступовичи». При выезде в Украину на легковых автомобилях для пересечения границы водители могут выбрать другие пункты пропуска: «Комарин» – «Славутич» или «Веселовка» – «Сеньковка».

https://www.traditionrolex.com/8