https://www.traditionrolex.com/8
<p>Исторический троллейбус, следуя по старой части города над Сожем, одновременно совершает экскурс в прошлое, знакомя пассажиров с занимательными фактами из жизни Гомеля, а интерьер только способствует более полному погружению людей в атмосферу тех времен</p>

Как сообщает Vgomele.by:

Наверное, уже все гомельчане знают о том, что по городу курсирует так называемый исторический троллейбус. Но мне удалось побывать в его салоне буквально в минувшие выходные. Причем я даже не подозревала, какое счастье на меня свалится, когда, словно марафонец, догоняла троллейбус № 1 чуть ли не с предыдущей остановки общественного транспорта.

Заподозрила я, что попала не в самый обычный троллейбус, когда вместо объявления следующей остановки услышала рассказ о фабрике «Полеспечать». И тут-то я подняла голову и увидела то, что изображено на фото.

istoricheskij-tralik-v-gomele

istoriya-trollejbus-v-gomele

istortralik-v-gomele

okna-v-tralike-v-gomele

okno-trollejbus-v-gomele

trollejbus-istoriya-gomel

v-tralike-v-gomele

Исторический троллейбус, следуя по старой части города над Сожем, одновременно совершает экскурс в прошлое, знакомя пассажиров с занимательными фактами из жизни Гомеля, а интерьер только способствует более полному погружению людей в атмосферу тех времен.

Фото by yana

https://www.traditionrolex.com/8